Subasta 0039M, Lote # 572
Par de imagenes de ángeles. Siglo XX. Litografías sobre papel y hoja de oro, detalladas a mano. Consta de: Ave Domina y Ave Regina. Enmarcadas. Detalles ligeros de conservación. 14 cm de diámetro cada uno. Piezas: 2 Estimado $1,600-3,000